Тонирование офисных перегородок

images (3)

Тонировка перегородок со стеклянным основанием.

Почти все офисные работники, конечно знают, как бывает важно отгородиться от своих коллег, остаться одному со своими отчётами, различными идеями или поручениями от начальства. Возникает острая необходимость обособиться ото всех, не слышать шуми и никого не видеть. Что же остаётся, если ты работаешь в большой компании, где тебя окружают десятки или даже сотни коллег, которые не могут работать бесшумно, так чтобы не отвлечь вас. Тонировка стеклянных оснований перегородок для офисных помещений, это идеальный выход, при таком варианте вы точно останетесь довольны. И мы приходим к выводу что, тонировка перегородок декоративными пленками - это элегантно, красиво и оригинально, а самое важное - можно с лёгкостью подобрать подходящий для вас стиль. Вы можете покрыть всю поверхность стекла перегородки и тогда это спасёт вас от посторонних, любопытных взглядов. При этом у вас появляется возможность выбора оригинальных узоров и даже перенесения на поверхность стеклянных перегородок совершенно любых надписей.
Ряд плюсов тонирования перегородок

Ряд плюсов тонирования перегородок:

  • лёгкое покрытие тонировкой. Поклейка не требует особых усилий, так же демонтажа стеклянный поверхности.
  • так же тонировка с просто очищается различными бытовыми мыльными средствами, эксплуатация, при высокой влажности и повышенной температуре.
  • срок пользования 15-20 лет – сохранение физическо- химических свойств на протяжении долго пользования.
  • тонировка имеет много плюсов. Кроме того, что такие плёнки имеют визуальную функцию, но еще и защитную, предохраняет стекло от потрескиваний и царапин. Так же, при ударе стекло никак не разлетится на кусочки, а оставит все осколки на своих местах. Это защитит ваших работников опасных ситуаций.
Перечень предметов, необходимых для самостоятельного тонирования офисных перегородок:

Перечень предметов, необходимых для самостоятельного тонирования офисных перегородок:

  1. Специальные ножницы, для нарезки нужной длины плёнки.
  2. Необходим прорезининовый мастерок, с помощью которого производится разглаживание дефектов, при клейке.
  3. Чистые салфетки, лучше покупать специальную ткань пдля протирания поверхности, перед самим процессом.
  4. Пульверизатор нужен для распыления раствора, при мытье стеклянные перегородок.
  5. Специальный строительный фен, для растягивания и наложения плёнки на поверхность.
Тонировка полосами стеклянных перегородок, конечно это классика, которая никогда не устареет, она придает спокойствие работникам вашего офиса. Главное в этом деле, приобрести качественную плёнку! Которая сможет вам прослужить много лет. Все знают ситуацию в современном бизнесе. Всё требует осторожности, и конечно не хочется, чтобы 3-и лица могли следить за вами, так как у каждой малой и большой компании или фирмы существует различная конкуренция, которая может вести за вами видео- и аудио-слежку. Защититься от любопытных глаз и ушей также поможет тонировка офиса. Это не только необходимо вашей компании, но еще и очень выгодно!