Какие перегородки выбрать?

Выбор офисных перегородок - Статьи Компании по изготовлению перегородок для кабинетов и офисов большой площади применяют различные материалы при производстве своей продукции. Популярностью пользуются как мобильные, так и стационарные перегородки для офиса. Они могут быть выполнены из ЛДСП, гипсовинила, разноцветного поликарбоната, стекла. Все эти материалы обладают явными и скрытыми преимуществами и недостатками в равной метре. Так какой же материал стоит выбрать?
  • Во-первых, ориентируйтесь на бюджет. Так, например, наша компания предлагает недорогие перегородки из пластика, ЛДСП и стекла серии «эконом», мобильные изделия. Чуть дороже – алюминиевые и комбинированные перегородки с различным наполнением толщиной до 12,5 мм. Цельностеклянные перегородки – одни из самых престижных. По желанию заказчика, мы можем покрыть стекло пленкой.
  • Помимо стоимости перегородок, определите вашу потребность. Мобильные изделия позволят вам контролировать рабочий процесс, в то время как панели из стекла от пола до потолка хороши для организации звукоизолированного рабочего места. Толстые перегородки ЛДСП обладают хорошей теплоизоляцией.
  • Светопроницаемость играет не последнюю роль. Стеклянная конструкция не только расширяет пространство, но и позволяет свету проникать в самые отдаленные углы офисного помещения. Глухие перегородки не могут справиться с такой задачей.
  • Наконец, если вам важна эстетика и достойный внешний вид – смело выбирайте стеклянные перегородки с алюминиевым каркасом или без профиля. Стекло и металл вписываются в современный офисный интерьер стиля хай-тек.

Руководствуясь этими простыми правилами, вы сможете выбрать подходящие перегородки для офиса. Для того, чтобы узнать все преимущества и недостатки того или иного материала, позвоните нам. Менеджер ответит на все ваши вопросы и подберет лучший материал и конструкцию перегородок для вашего офисного помещения.