Ширмы-перегородки для офиса

Эргономичные и качественные ширмы-перегородки в офис – это прекрасное решение для open-space помещений. Они позволяют зонировать пространство и менять планировку кабинета быстро, не затрачивая лишних денежных средств. Особенности систем:
  • Возможность не потерять общий интерьерный стиль помещения за счёт широкого разнообразия материалов и цветов.
  • Долговечность. Алюминиевый профиль перегородки не подвергается деформации.
  • Использование мобильной ширмы поможет решить любые задачи в офисе, «спрятать» рабочие места для персонала и создать уединенное пространство для зоны переговоров.
  • Мобильность. Возможность передвинуть ширму в любой момент, не прилагая особых усилий.
Материал, каркас, фактуру и материал для заполнения заказчик определяет самостоятельно.
Виды и назначение офисных ширм-перегородок

Виды и назначение офисных ширм-перегородок

По функциональному назначению ширма-перегородка для офиса подразделяется на следующие типы:
  • акустическая (используется в качестве звуко- и шумоизоляции для создания оптимальной рабочей атмосферы. Модули прекрасно комбинируются и соединяются между собой, обладая превосходными звукопоглощающими характеристиками);
  • для рабочего места (разделение пространства для создания отдельной рабочей зоны).
Трансформируемые конструкции долговечны и не нуждаются в особом уходе. Изделия разрабатываются под конкретный интерьер и соответствуют корпоративному стилю компании.
Ширмы перегородки типы конструкций

Типы конструкций

Конструкция из модулей разного размера не нуждается в закреплении к поверхности пола, стен или потолка. Стойки и опоры обеспечивают высокий уровень устойчивости. Предлагаемые модули:
  • Глухие. Представляют собой стеклянное полотно (шириной от 5 мм), с элементами отделочной ткани, винилового покрытия или ламинированного ДСП.
  • Остеклённые модули заполняются разнообразными типами стекол (согласно заявленных требований и индивидуальных предпочтений). Рынок предлагает двойное остекление, а также внедрение жалюзи.
  • Комбинированный. Представляет собой сочетание двух вышеуказанных пунктов.
С целью улучшения эстетических внешних качеств, имеется возможность внедрения декоративных торцевых рамок. Существует возможность разработки ширм индивидуально под требования офиса!

Купить офисные перегородки-ширмы в Москве

Компания "ОфисПлюс" предлагает производство и монтаж недорогих офисных ширм-перегородок для организации рабочего пространства. Наши изделия являются не только функциональными конструкциями, но и выполняют эстетические функции. У нас можно заказать и дешево купить ширмы-перегородки для офиса в Москве, выполненные из матового и прозрачного стекла и пластиковых панелей с нанесением изображения. Невысокая стоимость изделий вас приятно удивит. Зонирование помещения помогает создать отдельное место под кабинет руководящего состава и удобные отделения для работы остального коллектива. Мобильные офисные перегородки создаются из материалов любой фактуры, конфигурацию при этом можно выбрать самостоятельно. Корпус для перегородки с алюминиевым профилем создается из металла, пластика, ЛДСП и других материалов, согласно пожеланиям клиента. Приобретение ширмы перегородки позволяет оптимально адаптировать площадь в соответствии с вашими потребностями по приемлемым ценам!